понедельник, 9 декабря 2013 г.

Мишутка Фантик.


Мишутка Фантик, добрый и впечатлительный малыш. Очень любит Фантик карусели и воздушные шары, соберет, бывало целую охапку разноцветных шариков и отпустит в небо и долго, долго смотрит куда это они разлетятся. Как то даже заметил, что одного цвета шарики соединяются в полете вместе и летят, как большое насекомое. Фантик ставит своебразные опыты и тщательно потом записывает все свои наблюдения в толстую тетрадку.
А как Фантик обожает чай с вкуснейшим малиновым джемом, ягодки для которого сам лично собирал, и разноцветные фруктовые карамельки, просто не расказать. У мишутки Фантика очень много друзей, но нет мамочки, от того то он иногда садится и подолгу грустит. Дорогая мамочка найдись!Усыновлен.


Мишка сшит из мягкой серо-кофейного цвета вискозы (Германия). Пяточки и ушки из искусственной замши. Глазки стеклянные (Германия). Крепления на шплинтах, голова на двойном(качается).Набит синтепухом ,не плотно.Стоять самостоятельно не умеет,сидит уверенно.Тонирован художественным маслом. Росточком 25 см.
Декор:Винтажное кружево,клетчатый шарфик,подвеска "серебряное сердце",стеклянные бусины и бусины под серебро,пуговицы. ВинтажныйКлюч”Санта”.
Колпак:картон,искусственная замша,винтажное кружево,шелковая лента,подвеска ключик, винтажные металлические пуговицы, вощеный шнур.











Комментариев нет:

Отправить комментарий